«Я душу отдала профессии своей»

Пашаева Зоя Абсалимовна,1953 года рождения. В 1975 году после окончания ДГУ факультета иностранных языков, приступила к педагогической деятельности в Бамматюртовской средней школе учителем иностранного языка.

Затем перевелась в город в школу № 14 по семейным обстоятельствам. В 1981 году продолжила свою педагогическую деятельность в системе профтехобразования в СПТУ № 2 г. Хасавюрт преподавателем английского языка. Прекрасно совмещала преподавательскую деятельность и общественную активность. Входила в состав местного профсоюзного комитета, возглавляла цикловую комиссию естественных наук.

За время работы в нашем учебном заведении провела множество запоминающихся мероприятий внутриучилищного и городского масштаба. Возглавляла клуб интернациональной дружбы. Имеет множество наград, в том числе удостоена звания «Почетный работник профтехобразования Российской Федерации».

К сожалению, в 2019 году после многолетнего (38-летнего) стажа работы, оставила педагогическую деятельность по собственному желанию. Всегда позитивная, трудолюбивая, креативная, внимательная к коллегам и студентам, кроме того профессионал своего дела, общительная, душа компании в коллективе и по сей день поддерживает тёплые дружеские отношения с коллегами.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.