Мероприятие на тему: Мы против террора!

23 марта 2024 г в Дорожно  – строительном колледже во исполнении пункта 2.1 Плана мероприятий по реализации мер, выработанных на совещании членов рабочей группы аппарата Национального антитеррористического комитета по РД и в соответствии плана мероприятий по профилактике идеологии терроризма среди обучающихся прошло мероприятие на тему: «Мы против террора!»
Цели мероприятия: показать студентам на примерах событий в мире, что такое терроризм, каковы его последствия, возможные способы защиты от него, воспитать стойкость характера.
В мероприятии участвовали студенты групп 78, 86, 91. Вступительными словами “Террор” – это ужас, в переводе с латинского – начал мероприятие преподаватель ОБЖ Исаев И. М.
В ходе мероприятия выступили преподаватель истории Закавова С. И. , кураторы групп 86 ОИС и 91 МСП Байтуханова Р. Г. , Юнусова Д. К.
Были просмотрены видео материалы антитеррористического содержания из приложения письма Министерства по делам молодежи РД. В завершении мероприятия ребята задавали интересующие их вопросы на которые получили исчерпывающие ответы
Мы за мир во всем мире! Мы против террора!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.